Отзыв на статью «Стоматология – даром!» («МК-Латвия, № 14).

– Я пару раз была пациенткой студентов зубоврачебного института Рижского университета им. Страдыня и осталась очень довольна оказанной услугой. Оба раза меня обслуживали молодые девушки, и такого трепетного, аккуратного и профессионального обращения, как от них, я никогда не видела от дипломированных врачей. Поэтому я всем рекомендую обращаться к студентам-стоматологам, они работают даже лучше, бережнее и старательнее, чем опытные врачи.

Ольга


Back to Top