– Хочу рассказать об обмане со стороны магазина Maxima. Я купила там паштет из утки, который продавался на развес, производства Polca NV.

На этикетке так и написано, что это паштет из печени утки. Но на этикетке на первом месте в списке ингредиентов значится печень свиньи – 29%, потом куриный жир, затем куриное мясо – 17% и только затем печень утки. На мой взгляд, налицо нарушение прав потребителей, введение их (нас) в заблуждение. Поэтому совет всем, кто, как и я, хотел полакомиться паштетом именно из утки: читайте список ингредиентов. Я этого не сделала и получила не тот продукт, который хотела.

Анна


TPL_BACKTOTOP
«МК-Латвия» предупреждает

На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая находиться на этом сайте, вы соглашаетесь использовать их. Подробнее об условиях использования файлов cookie можно прочесть здесь.