Pexels.com / Polina Tankilevitch
Pexels.com / Polina Tankilevitch
«Слуховое окно»

– Хочу призвать ваших читателей быть внимательными, когда покупаете товар по скидкам. После Нового года во многих магазинах начались скидки, и я решила обновить свой гардероб.

В магазине Zara увидела красивый коричневый пиджак, на котором красовалась табличка Viss par 45 € («Все за 45 евро»). На ценнике этого пиджака было написано, что он стоит 45 евро, поэтому я понесла его вместе с другими покупками на кассу. Когда пробили чек, я не сразу заметила, что заплатила больше, чем было надо. А когда это стало ясно, вернулась на кассу и спросила, почему с меня за пиджак взяли 55 евро вместо 45 евро. Кассир проверила информацию в своем компьютере и сказала, что этот пиджак стоит 55 евро, а не 45. Тогда непонятно, почему пиджак висел на вешалке, на которой было написано, что вещи продаются за 45 евро и почему на его ценнике тоже стояла цена в 45 евро. Что это – планомерный обман или ошибка системы?

Покупательница


TPL_BACKTOTOP
«МК-Латвия» предупреждает

На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая находиться на этом сайте, вы соглашаетесь использовать их. Подробнее об условиях использования файлов cookie можно прочесть здесь.