– Меня до слез тронула доброта и милосердие Санты Гутмане, которая в феврале начала устраивать акции по раздаче бесплатных продуктов для нуждающихся людей в рижском районе Иманта («МК-Латвия» писала об этом в № 7 за 15 февраля).

Живу в Риге с 1960 года, это первая акция за мою жизнь. Самое страшное в жизни человека – это нищета и голод. Это я пережила. Сейчас я одинокая больная пенсионерка, живу на скромную пенсию, не всегда могу купить лекарства, назначенные врачом.

Уважаемая Санточка, желаю вам, вашим уважаемым родителям и семье доброго здоровья, христианского милосердия и сострадания к людям. Пусть ваши помыслы будут светлы, а душу всегда согревает молитва. Божией помощи в делах!

Одинокая пенсионерка.

Примечание редакции. Акции Санты Гутмане и ее единомышленников проходят по воскресеньям с 10.00 до 12.00 по бульв. Анниньмуйжас, 40А, Иманта, Рига. Если вы хотите помочь, то приносить продукты для нуждающихся можно с 9.30. Организаторы с большой благодарностью примут консервы, масло, сахар, яйца, свежее мясо, молочные продукты и средства гигиены.


TPL_BACKTOTOP
«МК-Латвия» предупреждает

На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая находиться на этом сайте, вы соглашаетесь использовать их. Подробнее об условиях использования файлов cookie можно прочесть здесь.