– Около многоквартирного дома, в котором я живу, вот уже месяц лежит чей-то диван, соседки говорят, что если наша обслуживающая компания его заберет и увезет на свалку, то плату за эту услугу распределят на всех жильцов, а это неправильно.

Мне тоже надо выкинуть свой диван, но нигде нет информации, куда обращаться, чтобы его вывезли по правилам. Хочется все сделать по закону, но не получается.

Анастасия


Back to Top