Facebook.com / Rīgas satiksme
Facebook.com / Rīgas satiksme
«Слуховое окно»

– Я не понимаю, почему водители троллейбусов и трамваев предприятия Rīgas satiksme берут пассажиров, когда едут в депо, а вот водители автобусов – нет.

Я много раз обращался с этим вопросом к предприятию Rīgas satiksme, но мне так и не смогли ответить. Неужели непонятно, что когда автобус едет в депо, то предприятие может заработать на рейсе? Но, видимо, Rīgas satiksme имеет возможность не задумываться о размерах заработка.

Юрий


Back to Top