– Я живу в Вецмилгрависе (Рига) и часто езжу на автобусе №29, который идет мимо кладбища. Так вот, когда автобус поворачивает к кладбищу, он выезжает на дорогу, которая похожа на стиральную доску, и всех пассажиров в транспорте очень трясет. Многие пассажиры при повороте на эту дорогу даже в голос комментируют, что невозможно сидеть, они подпрыгивают на своих сиденьях.
А еще хочу пожаловаться на то, что 29-й автобус часто опаздывает, причина – ремонт дороги то в одном месте, то в другом. Когда автобус опаздывает, то едет быстрее, и тогда уж в кресле автобуса точно не удержаться, особенно слабому, больному человеку.
Хочу через вашу газету обратиться к депутатам Рижской думы и чиновникам: им необходимо обратить внимание на этот участок и сделать качественное асфальтовое покрытие. По этой трассе в основном ездят пожилые люди на кладбище, к своим близким. К нам надо проявить уважение.
Тамара